ИНО СТРАННАЯ РЕЧЬ
Самоучитель НАШИ РАССЫЛКИ
Наши партнёры:
Секреты скорочтения от Сергея Михайлова ====== Кукольный театр в Германии ====== Вкусный цейлонский чай ====== В помощь домашнему электрику ====== Дистанционный курс Гунфу как мастерство Жизни ====== Индивидуальный психолог Татьяна Лобанова ====== Русская газета в Германии "Слово и дело" ====== Развивающие игры для детей ====== Линк на сайте наших партнёров выглядит вот так - здесь нажмите, чтобы запросить коды: ![]()
Деятельность осуществляется некоммерческой организацией
Хочу поддержать Ваши проекты - - духовно - делом - финансами Мы выдаём спонсорам справки, освобождающие от налогов. |
ВЫПУСК 28.10.2007
Тема выпуска
Мир, где работа - игра...Григорий Громыко: Мне тут прислали одну книжку редактировать, - перевод с английского одной знаменитой американки Sandy Elsberg. Она - дистрибьютор, конечно. Книга называется "BREAD WINNER. BREAD BAKER". Во время редактирования мне попался занятный кусочек, которым я хочу с Вами поделиться тут. Вот он. ==========
Представив это, Вы сможете это создать. Ваша жизнь может стать настоящим воплощением идеи, которую высказал Калил Жибран: "Работа – это любовь, обретшая форму". Вы готовы к такому успеху?
Ну, вот, такие дела. А я представляю себе мир, в котором каждый из моих знакомых и родственников является дистрибьютором какой-нибудь компании. Лучше, если все в разных компаниях, - в этом случае всегда есть под рукой квалифицированный консультант, у которого можно всё узнать, надёжно выбрать и без хлопот купить то, что мне нужно. Никуда не надо бежать, искать... И в этом мире, который я вижу и делаю, "все зарабатывают друг на друге"! Так я повторю ещё раз вопросы, которые я Вам уже задавал в прошлом выпуске рассылки, - может ли дистрибьюция быть хобби? Каким образом это сочетается? Почему говорят, что "охота пуще неволи"? Ещё хочу предотвратить Вас от потребительской позиции в отношении нашей рассылки. Пока нас немного, - всего 21 читатель. Но Вы ведь подписались на рассылку с какой-то целью!?? С какой? Вы не понимаете разве, что пока Вы свою цель держите при себе, она не начинает реализовываться? Что, так трудно это понять и начать шевелиться? Почитайте мою технологию материализации мысли, - пройдите вот сюда и там по ссылке "Технология материализации мысли". Усвойте себе раз и навсегда, - рассылку мы делаем все вместе! Я понятно объясняю? Рассылка - наш общий инструмент, мой и Ваш. Лично Ваш. Это - понятно? Если "да", тогда напишите Ваши ответы на мои вопросы. ОК? На сегодня пока - все. До следующей встречи, друзья!
![]() |
Школа Радости СемьОбуч в Этномире ЭкоСеть Журнал "Директор школы" Секреты скорочтения от Сергея Михайлова Cпорные мысли о воспитании и нетрадиционные технологии образования Мастерская педагога А. Клевайчука Школа № 60 Москва Новости для милых дам Новости Калужской области Развивающие игры для детей Клуб выгодных покупок В помощь домашнему электрику Дистанционный курс Гунфу как мастерство Жизни Индивидуальный психолог Татьяна Лобанова Творческие Креативные Технологии в Образовании Как стать нашим партнером |